Bitte verwenden Sie diesen Link, um diese Publikation zu zitieren, oder auf sie als Internetquelle zu verweisen: http://hdl.handle.net/10419/78613
Titel: 
Autoren: 
Kagawa, Shigemi
Nishimura, Kazuhiko
Datum: 
2012
Quellenangabe: 
[Journal:] Journal of Economic Structures [ISSN:] 2193-2409 [Volume:] 1 [Year:] 2012 [Pages:] 1-2
Persistent Identifier der Erstveröffentlichung: 
Creative-Commons-Lizenz: 
http://creativecommons.org/licenses/by/2.0/
Dokumentart: 
Article

Datei(en):
Datei
Größe
72.2 kB





Publikationen in EconStor sind urheberrechtlich geschützt.