Bitte verwenden Sie diesen Link, um diese Publikation zu zitieren, oder auf sie als Internetquelle zu verweisen: http://hdl.handle.net/10419/150334
Autoren: 
Hausman, Jerry A.
Newey, Whitney K.
Woutersen, Tiemen
Chao, John C.
Swanson, Norman R.
Datum: 
2012
Quellenangabe: 
[Journal:] Quantitative Economics [ISSN:] 1759-7331 [Volume:] 3 [Year:] 2012 [Issue:] 2 [Pages:] 211-255
Persistent Identifier der Erstveröffentlichung: 
Creative-Commons-Lizenz: 
https://creativecommons.org/licenses/by-nc/3.0/
Dokumentart: 
Article

Datei(en):
Datei
Größe





Publikationen in EconStor sind urheberrechtlich geschützt.