Bitte verwenden Sie diesen Link, um diese Publikation zu zitieren, oder auf sie als Internetquelle zu verweisen: http://hdl.handle.net/10419/147195
Autoren: 
Mukhopadhyay, Kakali
Datum: 
2014
Quellenangabe: 
[Journal:] Journal of Economic Structures [ISSN:] 2193-2409 [Volume:] 3 [Year:] 2014 [Pages:] 1
Persistent Identifier der Erstveröffentlichung: 
Creative-Commons-Lizenz: 
http://creativecommons.org/licenses/by/4.0/
Dokumentart: 
Article

Datei(en):
Datei
Größe
132.03 kB





Publikationen in EconStor sind urheberrechtlich geschützt.